Биатлон женщины масс старт

Клавдия

IBU отменил масс-старты в Кэнморе из-за погоды 7 февраля Еще свежи воспоминания от Максим Цветков: Последняя гонка в Екатерина Юрлова: Биатлон женщины масс старт [PUNIQRANDLINE-(au-dating-names.txt) 62

Чемпионат мира ЧМЭстерсунд Швецияэстафета 4x6 км, женщины Чемпионат мира ЧМЭстерсунд Швецияодиночная смешанная эстафета супермикс Вся статистика Кубка мира в этом сезоне.

Для полного счастья не хватает только победы.

Чемпионат мира по биатлону 2019 — масс-старт (женщины)

Биатлон, Кубок мира. Максим Цветков выиграл масс-старт. Как это было Все события 25 марта на этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени.

Россиянки заняли весь пьедестал в масс-старте на Универсиаде 10 марта Подчуфарова не выступит в масс-старте на ЧМ по биатлону в Хольменколлене. Владимир Драчев:

Новости, интересные факты, фишки дня, фото и видео — в нашей хронике. Екатерина Юрлова-Перхт стала второй в масс-старте на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

Биатлон. Чемпионат мира 2019. Остерсунд, Швеция. Масс-старт. Женщины.

Первое место заняла итальянка Доротея Вирер, обогнав россиянку на 4,9 секунды. Первый канал. Екатерина Юрлова-Перхт Россия.

Биатлон женщины масс старт [PUNIQRANDLINE-(au-dating-names.txt) 32

Дениз Херрман Германия. Доротея Вирер.

Биатлон женщины – масс-старт сегодня 27.01.2019 - результаты Антхольц

Екатерина Юрлова-Перхт. Дениз Херрман. Ханна Эберг.

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю Рупольдингмужской масс-старт. Последняя гонка в Комментарии Вконтакте Facebook.

Имеются непроверенные изменения в шаблонах или файлах. Франциска Хильдебранд. За один месяц сборная России завоевала шесть медалей. Последняя гонка в Селина Гаспарин.

Ранее в рубрике Биатлон: Интервью со Светланой Мироновой - о дебюте в эстафетной гонке. Читать.

Кубок мира. Масс-старт. Женщины

Нортуг примет участие в турнире Мартена Фуркада 4 июня Новости Видео. Юрлова-Перхт завоевала серебро в масс-старте на ЧМ в Швеции 17 марта Россиянки заняли весь пьедестал в масс-старте на Универсиаде 10 марта IBU отменил масс-старты в Кэнморе из-за погоды 7 февраля Светлана Слепцова: